Новый сервис Быстропост для автоматизации работы с GoGetLinks, RotaPost, Blogun и другими популярными площадками

Автоматизация работыПриветствую, Дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о довольно молодом, но весьма перспективном сервисе, который призван еще больше упростить нашу с вами работу. На этот раз, речь идет об автоматизации работы с такими популярными сервисами размещения вечных ссылок, как Rotapost, Gogetlinks, Getgoodlinks, Miralinks, Blogocash, Blogun и другими. В настоящий момент работа строится следующим образом. И вебмастера и оптимизаторы регистрируются на вышеуказанных биржах, создают задания, ищут подходящие заявки, добавляют площадки, ведут переговоры, оплачивают и принимают оплату.… И все это они делают самостоятельно, что, в свою очередь, требует затрат самого ценного ресурса на нашей планете – времени.

А теперь представьте, что вам достаточно зарегистрироваться, добавить площадки, пополнить баланс или указать кошелек, а все остальное будет происходить автоматически, словно по взмаху волшебной палочки. Интересно? Тогда предлагаю познакомиться с новым сервисом  Быстропост.

Быстропост для вебмастеров

Для меня данный пункт наиболее интересен, так как некоторые мои ресурсы приносят доход от размещения постовых и обзоров через биржи GogetLinks, Rotapost и т.д. Причем, на обработку каждого задания уходит довольно много времени, которое я мог бы потратить на выполнение более важных дел, или даже на банальный отдых.

Раньше выхода у меня не было. Мне приходилось либо выполнять задание и тратить свое время, либо отказываться от него и терять потенциальную прибыль. Третьего варианта не было. А теперь, благодаря сервису Быстропост, я могу автоматизировать свою работу с сайтами и блогами. Достаточно лишь пройти процедуру регистрации:

и привязать свои аккаунты с бирж ссылок к своему аккаунту в Быстропост.

Все добавленные вами сайты будут доступны в вашем аккаунте в списке площадок:

Стоимость обработки задания для сайтов с ТИЦ 10-20 составляет 50 рублей. Что касается более раскрученных ресурсов, с ТИЦ от 30 и выше, то стоимость обработки заявок для таких сайтов составит 55 рублей.

В эту стоимость входит полная обработка задания, а именно:

  • Отслеживание заказов на указанных вами биржах.
  • Ведение переговоров с оптимизаторами.
  • Выполнение поступивших заявок.
  • Уникальный текст объемом от 1000 символов для размещения на вашей площадке.
  • При необходимости – поиск изображений для публикации.
  • Публикация готового материала.
  • И, наконец, выполненного задания оптимизатору.

В настоящий момент вы можете практически полностью автоматизировать работу с самыми популярными биржами ссылок и статей в Рунете: разместить контекстные ссылки, постовые, обзоры, пресс-релизы, посты, статьи, ссылки-картинки. А сами в это время можете заняться другими неотложными делами.

Быстропост для оптимизаторов

Не менее интересен и полезен сервис Быстропост и для оптимизаторов, продвигающих свои и чужие интернет-проекты. Для начала использования сервиса необходимо просто зарегистрироваться (написать письмо на admin@bystropost.ru) и пополнить счет на необходимую сумму. Кроме того, не забудьте о комиссии системы, которая в настоящий момент составляет 20%.

Площадки для размещения ваших ссылок, обзоров и статей отбираются вручную. Выбираются наиболее подходящие сайты для конкретно вашей рекламной кампании. То есть, при отборе учитывается заспамленность сайта ссылками, ТИЦ, тематика, возраст и многое другое. Также оптимизаторы могут быть уверены, что их ссылка будет размещена в новой, полностью уникальной, тематической статье.

А самое главное, что вы опять-таки экономите свое драгоценное время и можете использовать его на другие важные дела.

Партнерская программа сервиса Быстропост

А в заключение хочется сказать несколько слов о партнерской программе сервиса Быстропост. С ее помощью зарабатывать деньги могут даже те пользователи, которые не собираются работать с сервисом Быстропост в качестве вебмастера или оптимизатора. Нужно только зарегистрироваться в качестве вебмастера и пригласить новых пользователей по своей реферальной ссылке.

В свою очередь, сервис заплатит вам 5% от каждой выполненной заявки привлеченного вами вебмастера.

Рекламировать свою реферальную ссылку можно любыми законными методами. А вот СПАМ в любых его проявлениях запрещен. Так же как запрещена регистрация пользователей по своей же реферальной ссылке. За такие нарушения пользователь может быть заблокирован, а его аккаунт удален. При этом все оставшиеся в аккаунте средства остаются сервису Быстропост. Жестко, но справедливо.

Что касается минимальной суммы для вывода, то она составляет всего 100 рублей. Так что приглашайте своих друзей и получайте свою часть прибыли.

К записи "Новый сервис Быстропост для автоматизации работы с GoGetLinks, RotaPost, Blogun и другими популярными площадками" оставлено 10 коммент.
  1. Как всегда пробуем:))

  2. Мне кажется, этот сервис — очень полезная штука.
    Я в последнее время решил заняться продвижением своих статей. Думаю, он мне пригодится. Спасибо.

  3. Олег Маркарьян:

    Потом не забудьте отписаться о результатах тестирования 😉 Очень интересно.

  4. Есть подобные сервисы, но они просто составляют короткие ссылки.
    а этот автоматический. Для самописцев будет очень актуален.

  5. Анатолий:

    Алмазик, какие подобные сервисы?

  6. Да, результаті тестирования очень интересны!

  7. Олег Маркарьян:

    volodymyrl, расскажите нам о своих результатах?

  8. Очень интересный сервис. Надо попробовать. Уже думала специальную программу под это заказывать.
    Спасибо, хотелось бы продолжения на эту тему. Просто не верится что у молодого сервиса нет недочетов :)

  9. Олег Маркарьян:

    Анастасия, с радостью бы написал продолжение, но сейчас не работаю с постовыми.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Email-рассылка блога

Введите свой email адрес:

Статистика

© 2024    Focus Point    //    Войти   //    Вверх