Совсем недавно (27 ноября) открылся новый сервис Smofon.com, который предлагает SMO продвижение ресурсов (продвижение в социальных медиа). Сегодня в арсенале сервиса – раскрутка аккаунтов Twitter и ЖЖ (Livejournal.com). Сервис обещает раскрутку аккаунтов по самым низким ценам с сохранением самого высокого качества! Так ли это на самом деле, нам предстоит выяснить. Технология раскрутки аккаунтов Twitter и ЖЖ идентичная. Сервис рассылает по 200 приглашений в сутки, далее те приглашенные пользователи, которые не ответили вам взаимностью (не добавили вас в друзья), отфильтровываются, освобождая место новым. Таким образом регулируется баланс между количеством тех, кого добавили вы, и количеством тех, кто добавил вас.
В случае с ЖЖ приглашение рассылается по вашим ключевым фразам, чтобы пользователи были как можно более целевыми (как-то коряво сказал, но смысл, я думаю, ясен).
Чтобы при раскрутке аккаунт не был забанен, рекомендуется подготовить аккаунт (это касается и Твиттера и ЖЖ). Необходимо заполнить профиль, опубликовать несколько записей, которые должны содержать кроме ссылок, еще и определенный текст. Тогда аккаунт точно не будет забанен.
Что касается цен, то они действительно приятно удивляют:
• 400 приглашений стоит 75 рублей;
• 1000 приглашений стоит 165 рублей;
• 2000 приглашений стоит 300 рублей;
• 5000 приглашений стоит всего лишь 650 рублей;
Я решил провести небольшой эксперимент и выяснить, насколько выгоден данный сервис. Итак, я пополнил баланс, заказал программу по раскрутке Twitter-аккаунта. Выбрал оптимальный вариант – 1000 приглашений. Теперь. Я так понимаю, в течение пяти дней будут разосланы 1000 приглашений, и к пятнице мы уже сможем увидеть результат.
Данные моего аккаунта в Twitter сегодня:
5 Following
17 Followers
Посмотрим, каковы будут эти цифры через пять дней. А пока вы ждете результатов, не забудьте украсить свои блоги к Новому году!







13 Дек 2009 в 11:42
Вы все так рьяно обсуждаете этот твитер. Эх, пойду региться и смотреть что в нем такого интересного. Глядишь и этот сервис пригодится. 8)
13 Дек 2009 в 11:48
Я сам недавно пришел в твиттер, но уже понимаю его масштабы и важность)
13 Дек 2009 в 13:07
Знаю, что в этом сервисе скоро тоже появиться приглашение в Твиттер по ключевым словам.
13 Дек 2009 в 13:22
Это будет просто замечательно!
13 Дек 2009 в 14:18
[...] цены шикарные, работает исправно. Мо хороший знакомый, Олег Маркарьян, сделал заказ 1000 приглашений в рамках эксперимента. [...]
13 Дек 2009 в 14:51
Да твиттер нужная вещь, лично мне он помогает..
10 Фев 2010 в 20:09
Я попробывал этот сервис в тестовом периоде на 5 дней , новинкие действительно пришли , причём по ключевикам. Но плохо что пока не выделяет чисто русских пользователей твиттера.
15 Мар 2010 в 2:43
У них на сайте вирус
12 Июн 2010 в 15:17
я бы хотела эту услугу, можно ?)