Пост-опрос-вопрос для читателей

Опрос-вопросЗдравствуйте, друзья, коллеги, и те, с кем мне еще предстоит познакомиться!

Я снова на связи. После очередного долгого (очень долгого) перерыва. Буду честен – я стал ленивым, безответственным, необщительным. Мне не хочется этого признавать, но это факт. Каюсь. Мне стыдно. Но, что было, то было. Теперь я снова с вами, полон сил, стремлений и желаний. Мне хочется все вернуть. Я снова хочу писать полезные статьи для уцелевших и будущих читателей. Надеюсь, кто-то еще помнит меня, мой блог и мои публикации. В общем, очередное возвращение блогера. И чтобы оно стало реальным (то есть, чтобы я снова не исчез еще на несколько месяцев), мне нужна ваша помощь. Начну с небольшого опроса.

Мне очень хочется узнать, кто из читателей все еще подписан на Город блогеров. То есть, кто еще с нами. Прошу отписаться в комментах. Мне действительно хочется это знать. Не нужно писать всю подробную информацию о себе (возраст, рост, вес, цвет глаз и размер ушей). Но очень хотелось знать, из какого вы города (станицы, села, деревни – не важно).

Что касается вопроса – то у меня он один. Мне очень нужно узнать, о чем бы вы хотели читать на страницах моего блога? Как вы заметили из перечня рубрик, тем у нас очень много. Это и блогинг, и копирайтинг, и дизайн, и плагины, заработок, саморазвитие и т.д. Так вот, какие из тем будут интересны вам больше всего?

Также можете предложить новые рубрики. Я всегда открыт для новых изучений. Поэтому, возможно, совместными силами мы откроем новую категорию статей в Блогонике.

И еще. Мне очень нужно знать, есть ли среди читателей начинающие или даже потенциальные (те, кто только собираются стать) блогеры? Сколько вас? Какие темы вам наиболее интересны?

У меня есть рубрика «Начинающему блогеру». Но статей там немного. Да и реально полезных на самом раннем этапе тем там практически нет. Я имею в виду, такие темы как – «Как поставить счетчик Liveinternet?», «Как установить новый шаблон WordPress?», «Как вывести Webmoney на банковскую карту?» и т.п.

Вроде бы все спросил. Теперь с нетерпением жду ваши комментарии. Очень жду. Ведь от них зависит, каким будет следующий пост.

К записи "Пост-опрос-вопрос для читателей" оставлено 22 коммент.
  1. Всегда с удовольствием читал твой блог! Жду следующих статей, Олег!

  2. Олег Маркарьян:

    Сергей, спасибо! А какие темы наиболее интересны?

  3. Andrew T.:

    Про РСЯ интересно будет читать

  4. Давным-давно, когда я подписалась на твой блог, я была начинающим блогером. Сейчас уже и вопросов по блоговодству нет )… И у меня тоже блогожизнь с перерывами, после чего я становлюсь ленивой и малообщительной. Может эту тему тоже надо затронуть? 😉

  5. С возвращением на сайт, Олег!

    Самые интересные статьи получаются на те темы, которые автор сам «попробовал на зуб») и получил какие-то результаты. Или не получил — что печально, но это тоже полезный опыт.

    Интересно было бы читать кейсы по продвижению, монетизации сайтов, РСЯ, интернет-маркетингу.

  6. Жив, значит все-таки. А мне говорили, что все, конец… Мы тоже живы и ждем продолжения. Темы? Все в том же формате, главное, искренне без пафоса. Так, чтобы не хотелось умирать))

  7. Олег Маркарьян:

    Andrew T, ок. На эту тему постараюсь что-нибудь полезное написать. Все-таки с РСЯ долго работаю уже.

    Арина, а вот это интересно. Можно порассуждать.

    Анжела
    , заказ принят. Буду стараться выдавать больше практической информации.

    Ободрение в движении, Ок. Буду стараться. А кто говорил-то?

  8. Андрей Пушкарев:

    Привет, Олег. Мне очень было бы интересно почитать про безанкорное продвижение и новые стратегии для вебмастера.

  9. Олег Маркарьян:

    Андрей Пушкарев, в этом вопросе у меня пока опыта почти нет. Но ничего, буду изучать и по ходу делиться с читателями.

  10. Валентин:

    Читал раньше, буду и впредь. Интересно пишешь.

  11. Олег Маркарьян:

    Валентин, спасибо!

  12. Лично мне интересны тематики: копирайтинг, маркетинг, взращивание (выращивание) блога )))

  13. Олег Маркарьян:

    Виктор, ок, буду иметь в виду.

  14. Andrew T.:

    Больше кейсов. Сеопрофи хорошие выпускает, всегда интересно посмотреть на цифры

  15. Олег Маркарьян:

    Andrew T, постараемся))

    • Dash:

      Ca avait l’air super bien, le principal c’est que tu es aimé ^^ Si seulement j’étais sur Paris … Un regret, de ne pas pouvoir assister à tout un tas de truc super intéressant. Et j’aurais été super contente de te rencontrer, ainsi que d’autres blogueuse, que j’admire et que je lis depuis plusieurs mois voir carrément plus d’un an. Enfin bref bonne continuation ^^2ssseiIndi&#8K17;

  16. Все — нормально. Все мы — приходим, уходим и снова…возвращаемся. И в этом ничего зазорного нет — решение офф -лайновых проблем — ведь еще никто не отменял.
    Лично мне очень интересны эксперименты автора с методами заработка на блоге…

  17. Олег Маркарьян:

    Vasili70, спасибо. Очень правильно рассуждение. Что касается экспериментов, то один из них опубликован еще вчера.

  18. «У меня есть рубрика «Начинающему блогеру». Но статей там немного. Да и реально полезных на самом раннем этапе тем там практически нет. Я имею в виду, такие темы как – «Как поставить счетчик Liveinternet?», «Как установить новый шаблон WordPress?», «Как вывести Webmoney на банковскую карту?» и т.п.»
    это :)

    у меня блог на блоггере и стала замечать, что не всегда он дает возможность реализовать желаемое. задумываюсь над еще одним сайтом на вордпрессе, но опыта нет

  19. Олег Маркарьян:

    Оксана, принято))

  20. Олег, привет :)) Рад, что вернулся к активному блогингу :))
    Я начинающий видео блогер, параллельно делаю свой видео блог и учусь создавать различные видео (касты, слайд шоу, рисованные, и т.д.) — работы очень много !
    Что интересно, очень долго подбирал шаблон для видео сайта, наконец, остановился на одном варианте, но не отказался бы и от рассмотрения других вариантов…
    Как думаешь, есть принципиальная разница между схемами и технологиями продвижения текстовых и видео блогов ?! Очень интересует твое мнение :) Спасибо :)
    С искренним уважением, Галуст Хачатрян

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Email-рассылка блога

Введите свой email адрес:

Статистика

© 2024    Focus Point    //    Войти   //    Вверх