Рождение нового блога

Рождение моего блогаВсем привет!

Меня зовут Олег, и я рад представить Вам свой новый проект «Блогоника – город блоггеров». Я пришел в блогосферу совсем недавно, чуть больше месяца назад с блогом «Бизнес в блоге», но так полюбил ее (блогосферу), что решил создать еще один блог.

Если первый мой проект создан для тех, кто хочет создать свой бизнес (на нем я публикую самые лучшие идеи бизнеса со всего мира), то второй мой проект «Блогоника – город блоггеров» будет посвящен блогосфере и всему, что с ней связано (всему, что в ней происходит).

Если говорить более конкретно, то здесь я буду публиковать новости блогосферы, анонсы проводимых блоггерами конкурсов и эстафет, ссылки на интересные материалы в сети, проводить собственные конкурсы, игры и эстафеты для блоггеров, делиться советами с новичками блоггинга (такими как я), буду выкладывать наиболее интересные шаблоны и плагины для WordPress, со временем собираюсь заняться переводом тем WordPress, брать интервью у известных (и не очень) блоггеров и других интересных пользователей сети Интернет.

В общем, подписывайтесь на RSS, так как впереди вас ждет много интересного! Не пропустите.

А начну я, пожалуй, с участия в конкурсе «Новогодние картинки» от Бездомного Бродяги. Об этом читайте в следующем посте, который появится на блоге уже совсем скоро.

К записи "Рождение нового блога" оставлено 5 коммент.
  1. Может заодно поучаствуешь в нашем проекте? blogomani.info

  2. Олег Маркарьян:

    С радостью! Что от меня требуется? Я готов!

  3. просто заполни заявку вот здесь http://blogomani.info/uchastvovat

  4. Олег Маркарьян:

    Уже заполнил и отправил))

  5. Привет , предлагаю сотрудничать, если интересно отпиши на почту…

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Email-рассылка блога

Введите свой email адрес:

Статистика

© 2024    Focus Point    //    Войти   //    Вверх