Дек 23

Внимание! Внимание! Уже подходит к завершению набор участников на новый конкурс «Олимпийский блог», который стартовал в блоге у известного в Рунете – Димка, организаторами конкурса стали хостинг Макхост, Блогун и Webmasters Rating (рейтинг блогов).

Набор участников продлится до завтрашнего дня, так что у вас еще есть шанс подать заявку на участие в конкурсе. Старт конкурса намечен на 24 декабря этого года, а завершится данное мероприятие 10 марта следующего (2010) года. 

Главная цель участников конкурса: создать блог и поднять его как можно выше в рейтинге блогов — Webmasters Rating http://webmasters.ru/rating. Лучшие пятеро блоггеров разделят между собой призовой фонд, сумма которого немного-немало – 5000 долларов!

Если после того, как увидели данную сумму, у вас появилось желание участвовать в конкурсе, то от вас требуется (до 24.12.2009):

  • Быть Айтишником, дизайнером, программистом, SEOшником, в общем, быть интересным и полезным человеком;
  • Отправить заявку Димку на dimok@webmasters.ru, в которой рассказать о себе, и желательно о своей бизнес-деятельности в сети, указать ICQ для связи;
  • Отписаться в комментариях к конкурсу на странице http://blog.dimok.ru/konkurs-olimpiyskiy-blog о том, что участвуете в конкурсе.

Список участников будет представлен завтра на канале Сеопульт. 25 декабря конкурс стартует, всем участникам будут отправлены дальнейшие инструкции.

Условия и правила участия в конкурсе «Олимпийский блог»:

  • Зарегистрировать домен и хостинг у компании Максхост не ранее 17.12.2009. Тариф хостинга – «Корпаративный»;
  • Создание блога на движках WordPress или Drupal;
  • Все участники должны использовать на блогах систему баннерной рекламы Ротабан. У всех будет размещен баннер 468×60;
  • Каждый десятый пост в блоге участники должны посвящать конкурсу, спонсорам и т.п.;
  • На всех блогах участников будут должны иметься счетчики liveinternet.ru, доступ к которым должен быть у администрации;
  • Спаму – нет!
  • Накрутке – нет!
  • Нельзя покупать трафик у PPC;
  • Организаторам конкурса всегда открыт путь к статистике блогов;
  • Если участник нарушает правила конкурса, то администрация вправе исключить его из конкурса

Вот такой конкурс. На мой взгляд, правила и условия довольно жесткие и слишком сильно направлены на рекламу спонсоров, но ведь и призовой фонд не 5000 рублей!

Всем участникам желаю удачи!

автор: Олег Маркарьян \\ теги: ,


Поделитесь статьей с друзьями:

2leep.com

Похожие записи в блоге:

  • Конкурс «Лучший блог 2009» — Победа!
  • Сегодня итоги конкурса «Олимпийский блог». Не пропусти!
  • 4 лучших действующих конкурса блогосферы
  • Включи мозг и получи 500 долларов!
  • Итоги конкурса «Миллион за неделю» + подарки всем участникам от Города блоггеров!


  • Отзывов (6) на «Конкурс на 5000 долларов!»

    1. woldemar пишет:

      Спасибо, что обмолвился про конкурс! Буду участвовать. Кстати, есть предложение обмениваться постами. Я занимаюсь переводами лучших постов с Mashable, Copyblogger, ProBlogger, Seobook и с других блогов http://www.woldemar.net.ua

    2. Бездомный Бродяга пишет:

      Ага, еще есть несколько часов чтобы подать заявку =)

    3. Олег Маркарьян пишет:

      woldemar, давай меняться)

    4. seo2z пишет:

      Отличный конкурс, я в числе участников )

    5. Олег Маркарьян пишет:

      seo2z, желаю успехов в конкурсе!

    6. Сегодня итоги конкурса «Олимпийский блог». Не пропусти! | БЛОГОНИКА пишет:

      [...] закончился самый масштабный конкурс в блогосфере — «Олимпийский блог» с призовым фондом в 5000 долларов! В конкурсе [...]

    Оставьте свой отзыв

    :alien: :angel: :angry: :blink: :blush: :cheerful: :cool: :cwy: :devil: :dizzy: :ermm: :face: :getlost: :biggrin: :happy: :heart: :kissing: :lol: :ninja: :pinch: :pouty: :sad: :shocked: :sick: :sideways: :silly: :sleeping: :smile: :tongue: :unsure: :w00t: :wassat: :whistle: :wink: :wub:
    БЛОГОНИКА.@2009-2011 Все права защищены!
    Перепечатка материалов сайта разрешена только при наличии активной ссылки на источник.