Конкурс «Лучший блог 2009» — Победа!

Недавно я писал о том, что принял участие в конкурсе «Лучший блог 2009», проводимый автором блога faqseo.net Дмитрием Хропатым (блог уже не работает). В конкурсе участвовали блоги, созданные в 2009 году.

Я создал «Блогонику – город блоггеров» как раз в самом конце прошлого года, в декабре, и решил принять участие в конкурсе. И как оказалось, не зря!

Прихожу вчера вечером домой, открываю аську, и тут же мне приходят поздравления от моих друзей блоггеров. Я честно сказать, не сразу понял с чем они меня поздравляют)) В недоумении спрашиваю – А что случилось? А мне отвечают – Ты выиграл конкурс «Лучший блог 2009»! После этих слов мое и без того отличное настроение поднялось еще больше! Я быстренько открыл Оперу, зашел на faqseo.net и увидел церемонию награждения. На первом месте была «Блогоника»!

Моей радости не было предела.

Мой блог «Блогоника – город блоггеров» набрал 181 бал и занял первое место. На втором месте оказался блог Шапранова Павла о SEO/SMO с 173 баллами, а третье место было отдано блогу Джекбокс от Жерки Лукича, набравшего 172 балла.

Искренне поздравляю всех участников конкурса, желаю успехов в делах, побед в следующих конкурсах и всего самого наилучшего!

Большое спасибо Дмитрию Хропатому за такой замечательный конкурс, а спонсорам за отличные призы!

Мне кажется, что главное что помогло мне выиграть – это большой интерес к блогам и ко всему, что с ними связано. Мне все это очень интересно. Наверное, именно это и помогло мне за короткое время создать достойный и интересный блог. Буду и дальше развивать проект (а вместе с ним и еще несколько) и радовать читателей интересными материалами.

Участвуйте в конкурсах, выигрывайте, проводите свои конкурсы! Всем удачи и до следующего поста!

К записи "Конкурс «Лучший блог 2009» — Победа!" оставлено 11 коммент.
  1. Поздравляю с заслуженной победой! :)

  2. Спасибо за теплые слова…
    Еще раз поздравляю с победой!!!!

  3. Олег Маркарьян:

    Спасибо большое, Друзья!

  4. Молодец, поздравляю еще раз, удачный старт у твоего блога.

  5. Олег Маркарьян:

    nethead, спасибо! Буду и дальше стараться!

  6. Олег, поздравляю!

  7. Олег Маркарьян:

    Bakurov, спасибо большое!

  8. Респект и уважуха! Молодец! Как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом! :-)

  9. Олег Маркарьян:

    woldemar, спасибо за поздравления!

  10. Поздравляю вас с победой! Я не знала о конкурсе иначе тоже бы приняла участие. А вообще увидела обзор этого конкурса на другом блоге, прошла по ссылке на победителя и попала к вам на блог :)

  11. Олег Маркарьян:

    Nicoletta, спасибо за поздравления!

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Email-рассылка блога

Введите свой email адрес:

Статистика

© 2024    Focus Point    //    Войти   //    Вверх